|
|
Ergebnisse |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hier die ewige Bestenliste des
Bergzeitfahrens nach Randa. |
|
|
|
Ergebnisse
2005 |
|
Ergebnisse 2003 |
|
|
Ergebnisse
2006 |
|
Ergebnisse
2007 |
|
|
|
|
Datum |
Veranstaltung/Ort |
|
Art d. V./Platz |
Klasse |
Zeit |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.03.2004 |
Rhede (bei Duisburg) |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
32. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21.03.2004 |
Zusmarshausen (bei Augsburg) |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
22. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
27.03.2004 |
Leezen (bei Schwerin) |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
16. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
04.04.2004 |
Ascheffel (bei Eckernförde) |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
21. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10.04.2004 |
Braunschweig |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
13. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.04.2004 |
Braunschweig |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
29. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12.04.2004 |
Rund um Köln 60,8km |
|
Jedermannrennen |
|
|
|
|
|
Koopmann, Holger |
|
33. |
HK |
01:34:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24.04.2004 |
Cottbus |
|
Straßenrennen |
|
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
31. |
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01.05.04 |
Meisterschaften d. Nordverbände |
|
Einzelzeitfahren |
|
|
|
|
|
Nino Sandmeier, Henning Lemcke |
|
|
U17, U15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.05.2004 |
Meisterschaften d. Nordverbände |
|
Strassenrennen |
|
|
|
|
|
Nino Sandmeier, Henning Lemcke |
|
|
U17, U15 |
|
|
|
|
Lukas Kaczmarowski |
|
|
Elite |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20.05.2004 |
Gr. Preis von Buchholz |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Nino Sandmeier, Henning Lemcke |
|
|
U17, U15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23.05.2004 |
2. Flensburger Duathlon 2,5/13,5/2,5 |
|
Duathlon |
|
|
|
|
|
Jan-Hauke Schuchmann |
|
4.ges/2. |
MJA |
49:53 min |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31.07.2004 |
HEW Youngclassics |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Johannes Cords |
|
7. |
U13 |
|
|
|
|
Laszlo Kusch |
|
13. |
U15 Jdm. |
|
|
|
|
Marian Querfurth |
|
11. |
U15 Jdm. |
|
|
|
|
Henning Lemcke |
|
25. |
U15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
01.08.2004 |
HEW Cyclassics 56km |
|
Jedermannrennen |
|
|
|
|
|
Arno Neubauer |
|
18./5. |
55/Msen1 |
1:20.51,8 |
|
|
|
Siegfried Bahr |
|
47./4. |
55/Msen3 |
1:20.54,8 |
|
|
|
Nino Sandmeier |
|
90./2. |
55/Mjug |
1:23.23,2 |
|
|
|
Ernst-Christian Hartmann |
|
100./41. |
55/Msen1 |
1:23.25,9 |
|
|
|
Imke Lemcke |
|
3./2. |
55/Fsen1 |
1:25.55,6 |
|
|
|
Jan-Hauke Schuchmann |
|
187./12. |
55/Mjun |
1:27.37,4 |
|
|
|
Torben Leuthold |
|
587./18. |
55/Mjug |
1:31.08,4 |
|
|
|
Gerhard Kollatz |
|
1531./47. |
55/Msen4 |
1:36.43,2 |
|
|
|
Jürgen Dierks |
|
1538./48. |
55/Msen4 |
1:36.44,3 |
|
|
|
Jürgen Großer |
|
2827./119. |
55/Msen4 |
1:43.59,0 |
|
|
|
Dietrich Müller-Madaus |
|
3044./137. |
55/Msen4 |
1:45.26,5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
HEW Cyclassics 115km |
|
Jedermannrennen |
|
|
|
|
|
Arne Naujokat |
|
607./107. |
115M |
2:53:54,8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14.08.2004 |
1. Lauf TrengaDe Cup |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Johannes Cords, Alex v. Rönne, Bene v.
Rönne, |
|
|
|
|
|
|
|
Maxi v. Rönne, Henning Lemcke, Marian
Querfurth, |
|
|
|
|
|
|
|
Torben Leuthold, Nino Sandmeier, Jan-Hauke Schuchmann, |
|
|
|
|
|
|
|
Nico v. Rönne |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29.08.2004 |
3. Nachwuchspreis von Delmenhorst |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Johannes Cords |
|
|
U13 |
|
|
|
|
Henning Lemcke |
|
9. |
U15 |
|
|
|
|
Nino Sandmeier |
|
|
U17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
02.09.2004 |
Großer Preis von Volksdorf |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Johannes Cords,
Henning Lemcke, |
|
|
U13, U15 |
|
|
|
|
Nino Sandmeier |
|
|
U17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11.09.2004 |
2. Lauf TrengaDe Cup |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Johannes Cords, Bene v. Rönne Henning
Lemcke |
|
|
U13, U13, U15 |
|
|
|
|
Torben Leuthold, Nino Sandmeier |
|
|
U17, U17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19.09.2004 |
Kleiner Preis von
Buchholz |
|
Rundstreckenrennen |
|
|
|
|
|
Johannes Cords, Henning Lemcke |
|
|
U13, U15 |
|
|
|
|
|
|
Kriterium |
|
|
|
|
|
Nino Sandmeier |
|
|
U17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
03.10.2004 |
3. Lauf TrengaDe Cup |
|
|
|
|
|
|
|
Henning Lemcke, Torben Leuthold |
|
|
U15, U17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|